Elenco partite tabellone GOLD

Stato#IncontroRisultatoCampoData/Ora
DONE1SACCARO - BALESTRA
vs
NIGRONI - PASSI
0 - 1
(18-21)
C. 1 Nautico11/05/2019 14:00
DONE2DRAGO - GAZZERA
vs
AZZOLINI - NIZZOLA
1 - 0
(21-14)
C. 2 Nautico11/05/2019 14:00
DONE3TALLUTO - OSELLA
vs
ZUFFANTI - MOLINERO
0 - 1
(18-21)
C. 3 Nautico11/05/2019 14:00
DONE4ODDENINO - MAGGIO
vs
PISTOLESI - BIGLINO
0 - 1
(17-21)
C. 4 Nautico11/05/2019 14:00
DONE5ARPINO - MONDELLI
vs
IANNI' - LEVRATTO
1 - 0
(21-13)
C. 1 Nautico11/05/2019 14:30
DONE6TRAVI - ROSSETTI
vs
CARPITA - FRANCESCONI
1 - 0
(21-15)
C. 2 Nautico11/05/2019 14:30
DONE7GHIBAUDO - BOSSOLASCO
vs
PILOSU - CRESTO
1 - 0
(21-14)
C. 3 Nautico11/05/2019 14:30
DONE8DELL'ERBA - GUASCO
vs
VANO - CAIFFA
1 - 0
(21-13)
C. 4 Nautico11/05/2019 14:30
DONE9BRAMANTE - BRAMANTE
vs
PERGOLOTTI - PEDRATSCHER
1 - 0
(21-9)
C. 1 Nautico11/05/2019 15:00
DONE10CHIARELLA - CASTO
vs
ORTACCHI - GIAIMI
1 - 0
(21-16)
C. 2 Nautico11/05/2019 15:00
DONE11BERTOLINI - PIZZOLON
vs
ZAVOIANNI - BARLASSINA
1 - 0
(22-20)
C. 3 Nautico11/05/2019 15:00
DONE12FURGANI - BETTUCCHI
vs
ALLAIX - DE SANDO
1 - 0
(21-13)
C. 4 Nautico11/05/2019 15:00
DONE13SGARBI - VEZZANI
vs
TARAMASCO - GINULLA
0 - 1
(19-21)
C. 1 Nautico11/05/2019 15:30
DONE14RONCO - VIOTTO
vs
CARLE - PIEVANI
0 - 1
(13-21)
C. 2 Nautico11/05/2019 15:30
DONE15CAMPI - DE NEGRI
vs
GINULLA - CHIAPELLO
1 - 0
(21-12)
C. 3 Nautico11/05/2019 15:30
DONE16VISCA - NAPOLI
vs
COLOMBO - MONZANI
1 - 0
(21-6)
C. 4 Nautico11/05/2019 15:30
DONE17NIGRONI - PASSI
vs
DRAGO - GAZZERA
0 - 1
(19-21)
C. 1 Nautico11/05/2019 16:00
DONE18ZUFFANTI - MOLINERO
vs
PISTOLESI - BIGLINO
0 - 1
(15-21)
C. 2 Nautico11/05/2019 16:00
DONE19ARPINO - MONDELLI
vs
TRAVI - ROSSETTI
0 - 1
(16-21)
C. 3 Nautico11/05/2019 16:00
DONE20GHIBAUDO - BOSSOLASCO
vs
DELL'ERBA - GUASCO
1 - 0
(21-13)
C. 4 Nautico11/05/2019 16:00
DONE21BRAMANTE - BRAMANTE
vs
CHIARELLA - CASTO
1 - 0
(21-9)
C. 1 Nautico11/05/2019 16:30
DONE22BERTOLINI - PIZZOLON
vs
FURGANI - BETTUCCHI
0 - 1
(12-21)
C. 2 Nautico11/05/2019 16:30
DONE23TARAMASCO - GINULLA
vs
CARLE - PIEVANI
1 - 0
(21-15)
C. 3 Nautico11/05/2019 16:30
DONE24CAMPI - DE NEGRI
vs
VISCA - NAPOLI
0 - 1
(12-21)
C. 4 Nautico11/05/2019 16:30
DONE25DRAGO - GAZZERA
vs
PISTOLESI - BIGLINO
0 - 1
(13-21)
C. 1 Nautico11/05/2019 17:00
DONE26TRAVI - ROSSETTI
vs
GHIBAUDO - BOSSOLASCO
0 - 1
(18-21)
C. 2 Nautico11/05/2019 17:00
DONE27BRAMANTE - BRAMANTE
vs
FURGANI - BETTUCCHI
1 - 0
(23-21)
C. 3 Nautico11/05/2019 17:00
DONE28TARAMASCO - GINULLA
vs
VISCA - NAPOLI
1 - 0
(21-17)
C. 4 Nautico11/05/2019 17:00
DONE29PISTOLESI - BIGLINO
vs
GHIBAUDO - BOSSOLASCO
0 - 1
(19-21)
4 Nautico11/05/2019 18:00
DONE30BRAMANTE - BRAMANTE
vs
TARAMASCO - GINULLA
1 - 0
(21-16)
1 Nautico11/05/2019 18:00
DONE31PISTOLESI - BIGLINO
vs
TARAMASCO - GINULLA
1 - 0
(21-19)
 11/05/2019
DONE32GHIBAUDO - BOSSOLASCO
vs
BRAMANTE - BRAMANTE
0 - 1
(12-21)
1 Piazza11/05/2019 22:00